Equipo de Asesoría y Ventas

Orietta Soto

Asistente de Ventas - Área Comercial

Tel.: +56 22 816 77 39
Email: asistente@mc-bauchemie.cl

Daniel Díaz

Product Manager Waterproofing

Tel.: +56 9 4071 6901
Email: daniel.diaz@mc-bauchemie.cl

Ricardo Fredes

Product Manager Injection & Repair

Tel.: +56 9 4071 6900
Email: ricardo.fredes@mc-bauchemie.cl

Pedro Alzamora

Gerente Línea Five Star Latam

Cel.: +56 9 42279617
Email: pedro.alzamora@mc-bauchemie.cl

Elsa Varas

Ejecutivo Técnico Comercial - Edificación

Cel.: 56 9 7757 3127
Email: elsa.varas@mc-bauchemie.cl

Andrés López

Ejecutivo Técnico Comercial - Edificación

Cel.: +56 9 7757 3122
Email: andres.lopez@mc-bauchemie.cl

Eduardo Serman

Jefe Área Distribuidores

Cel.: +56 9 8188 8441
Email: eduardo.serman@mc-bauchemie.cl

Rodrigo Quilobran

Sub Gerente de Infraestructura

Cel.: +56 9 8188 8441
Email: rodrigo.quilobran@mc-bauchemie.cl

Ivan Elgueta

KAM Minería - Infraestructura

Cel.: +56 9 5008 4936
Email: ivan.elgueta@mc-bauchemie.cl

Jonathan Marambio

Ejec. Téc. Comercial - Infraestructura

Cel.: +56 9 5008 4932
Email: jonathan.marambio@mc-bauchemie.cl

Rodrigo Romero

Ejec. Téc. Comercial - Infraestructura

Cel.: +56 9 4071 6899
Email: rodrigo.romero@mc-bauchemie.cl

Cristian Masana

Gerente Técnico Comercial - IH

Cel.: +56 9 9319 0247
Email: cristian.masana@mc-bauchemie.cl

Reinaldo Valdivieso

Enc. Laboratorio de Hormigones - IH

Cel.: +56 9 9319 0247
Email: reinaldo.valdivieso@mc-bauchemie.cl

DESCARGAR FOLLETO COMPLETO DE TODOS NUESTROS SISTEMAS Y PRODUCTOS
Descargar